qq欢乐斗地主_qq欢乐斗地主官网_欢迎您~

图片
信件内容
提交日期 2022-07-27
来 信 人 张萌
信件标题 养鸡需要什么手续
信件内容
我是临渭区村民,我想养鸡,需要什么手续
回复内容
处理部门 市林业局
回复时间 2022-07-29
回复内容

尊敬的网友:

您好!非常感谢您对林业工作的关心与支持。经核实,养鸡手续办理由农业部门管理,建议您咨询市农业农村局(09132930318)。感谢您的宝贵留言,祝您工作生活愉快!